Leiter

Abteilungsleitung

Abteilungsleiterin

Juna / Noémie Oppliger
079 729 91 17
juna@pfadiwendelsee.ch

Abteilungsleiter
DSCN6180

Simaro / Nicolas Grossenbacher
079 826 64 80
simaro@pfadiwendelsee.ch

Wolfsstufe – Meute Puzuluma

Stufenleiter
DSCN6176
Bugano / Lukas von Allmen
bugano@pfadiwendelsee.ch

Pfadistufe – Stamm riderchartreuse

Stufenleiterin
DSCN6179
Alea / Salome Gerber

alea@pfadiwendelsee.ch

Piostufe – Woniveau

Stufenleiterin
Aljena
Aljena / Léonie Oppliger

leonie.oppliger(at)bluewin.ch

Roverstufe

Stufenleiterin

Suhini / Michèle Grossenbacher
suhini@pfadiwendelsee.ch

Leiterinnen und Leiter der Pfadiabteilung Wendelsee

Pfadi Stamm riderchartreuse

Leiter Pfadis

Atari / Raphael Baumann

Leiterin Pfadis

Erilea / Soraya Lalvani
erilea@pfadiwendelsee.ch

Leiterin Pfadis

Fiumina / Michèle Baumann
fiumina@pfadiwendelsee.ch

 

Leiterin Pfadis

Sita / Stefanie Helfenstein
sita@pfadiwendelsee.ch

Leiterin Pfadis
(Bild folgt)
Chippa / Melinda Tschopp

 Wölfe Meute Puzuluma

Leiter Wölfe

Kaiko / Max Kooijman
kaiko@pfadiwendelsee.ch

Leiterin Wölfe

Rasha / Eva Brinksma
eva.brinksma(at)hotmail.ch

Leiterin Wölfe

Sharena / Lara Thurnherr

Leiterin Wölfe
(Bild folgt)
Florita / Luana Lalvani

Leiter Wölfe
(Bild folgt)
El Niño / Basil Hermann