Leiterinnen und Leiter

Abteilungsleitung

Abteilungsleitende


Alea / Salome Gerber


Fiumina / Michèle Baumann


Sita / Stefanie Helfenstein

al@pfadiwendelsee.ch

Wolfsstufe – Meute Puzuluma

Stufenleiterin

Florita / Luana Lalvani
florita@pfadiwendelsee.ch

Pfadistufe – Stamm riderchartreuse

Stufenleiterin

Erilea / Soraya Lalvani
erilea@pfadiwendelsee.ch

Piostufe – Woniveau

Stufenleiterin
Aljena 

aljena@pfadiwendelsee.ch 

Stufenleiterin

Alea / Salome Gerber
alea@pfadiwendelsee.ch

Leiterinnen und Leiter der Pfadiabteilung Wendelsee

Wölfe Meute Puzuluma

Leiter Wölfe

Baski / Janis Hermann

Leiterin Wölfe

Nahlin / Céline Allenbach

Leiter Wölfe

Revero / Tim Többen

Leiter Wölfe

Questo / Alain Wyss

Leiter Wölfe
(Bild folgt)
Mayur / Nicolas Wyss

Leiterin Wölfe
(Bild folgt)
Maeva / Alissa Tschanz

Leiter Wölfe
(Bild folgt)
Kenai / Keziah Lalvani

Leiter Wölfe
(Bild folgt)
Travo / Jérome Townsend

Leiter Wölfe
(Bild folgt)
Thameo / Marco Aemmer

Leiterin Wölfe
(Bild folgt)
Jenara / Rahel Helfenstein

Leiterin Wölfe
(Bild folgt)
Taira / Rosa Kooijman

Pfadi Stamm RiderChartreuse

Leiter Pfadis

El Niño / Basil Hermann
el.nino@pfadiwendelsee.ch

Leiterin Pfadis

Fiumina/ Michèle Baumann
fiumina@pfadiwendelsee.ch

Leiterin Pfadis

Sita / Stefanie Helfenstein
sita@pfadiwendelsee.ch

Leiter Pfadis

Monello  / Arjuna Lalvani

Leiter Pfadis

Allegro / Laurin Gerber

Pfadfinderabteilung Wendelsee, Hilterfingen Hünibach, Oberhofen, Berner Oberland, Pfadiheim Chelli