Leiterinnen und Leiter

Abteilungsleitung

Abteilungsleitende

DSCN6179
Alea / Salome Gerber


Fiumina / Michèle Baumann


Sita / Stefanie Helfenstein

al@pfadiwendelsee.ch

Wolfsstufe – Meute Puzuluma

Stufenleiterin

Rasha / Eva Brinksma
rasha@pfadiwendelsee.ch

Pfadistufe – Stamm riderchartreuse

Stufenleiterin

Erilea / Soraya Lalvani
erilea@pfadiwendelsee.ch

Piostufe – Woniveau

Stufenleiterin
Aljena 

aljena@pfadiwendelsee.ch 

Roverstufe

Stufenleiterin

Suhini / Michèle Grossenbacher
suhini@pfadiwendelsee.ch

Leiterinnen und Leiter der Pfadiabteilung Wendelsee

Pfadi Stamm riderchartreuse

Leiterin Pfadis

Fiumina / Michèle Baumann
fiumina@pfadiwendelsee.ch

Leiterin Pfadis

Sita / Stefanie Helfenstein
sita@pfadiwendelsee.ch

Leiter Pfader
(Bild folgt)
El Niño / Basil Herrmann
el.nino@pfadiwendelsee.ch

Leiter Pfader

(Bild folgt)
Atari / Raphael Baumann
atari@pfadiwendelsee.ch

Wölfe Meute Puzuluma

Leiter Wölfe
(Bild folgt)
Mayur / Nicolas Wyss

Leiter Wölfe
(Bild folgt)
Baski / Janis Hermann

Leiterin Wölfe
(Bild folgt)
Florita / Luana Lalvani
florita@pfadiwendelsee.ch

Leiter Wölfe
(Bild folgt)
Solas / Devin Sidselrud
solas@pfadiwendelsee.ch