Leiterinnen und Leiter

Abteilungsleitung

Abteilungsleiter
DSCN6180

Simaro / Nicolas Grossenbacher
079 826 64 80
al@pfadiwendelsee.ch

Wolfsstufe – Meute Puzuluma

Stufenleitung
(Bild folgt)
Atari / Raphael Baumann
atari@pfadiwendelsee.ch

(Bild folgt)
El Niño / Basil Herrmann
el.nino@pfadiwendelsee.ch

Pfadistufe – Stamm riderchartreuse

Stufenleiterin
DSCN6179
Alea / Salome Gerber

alea@pfadiwendelsee.ch

Piostufe – Woniveau

Stufenleiterin
Aljena
Aljena / Léonie Oppliger

leonie.oppliger@bluewin.ch

Roverstufe

Stufenleiterin

Suhini / Michèle Grossenbacher
suhini@pfadiwendelsee.ch

Leiterinnen und Leiter der Pfadiabteilung Wendelsee

Pfadi Stamm riderchartreuse

Leiterin Pfadis

Erilea / Soraya Lalvani
erilea@pfadiwendelsee.ch

Leiterin Pfadis

Fiumina / Michèle Baumann
fiumina@pfadiwendelsee.ch

Leiterin Pfadis

Sita / Stefanie Helfenstein
sita@pfadiwendelsee.ch

 Wölfe Meute Puzuluma

Leiterin Wölfe

Rasha / Eva Brinksma
eva.brinksma@hotmail.ch

Leiterin Wölfe
(Bild folgt)
Florita / Luana Lalvani
florita@pfadiwendelsee.ch

Leiter Wölfe
(Bild folgt)
Solas / Devin Sidselrud