Leiterinnen und Leiter

Abteilungsleitung

Abteilungsleitende


Alea / Salome Gerber


Fiumina / Michèle Baumann


Sita / Stefanie Helfenstein

al@pfadiwendelsee.ch

Wolfsstufe – Meute Puzuluma

Stufenleiterin

Rasha / Eva Brinksma
rasha@pfadiwendelsee.ch

Pfadistufe – Stamm riderchartreuse

Stufenleiterin

Erilea / Soraya Lalvani
erilea@pfadiwendelsee.ch

Piostufe – Woniveau

Stufenleiterin
Aljena 

aljena@pfadiwendelsee.ch 

Roverstufe

Stufenleiterin

Suhini / Michèle Grossenbacher
suhini@pfadiwendelsee.ch

Leiterinnen und Leiter der Pfadiabteilung Wendelsee

Wölfe Meute Puzuluma

Leiter Wölfe

Allegro / Laurin Gerber

Leiter Wölfe

Baski / Janis Herrmann

Leiterin Wölfe

Florita / Luana Lalvani
florita@pfadiwendelsee.ch

Leiter Wölfe
(Bild folgt)
Mayur / Nicolas Wyss

Leiter Wölfe

Monello  / Arjuna Lalvani

Leiter Wölfe
(Bild folgt)
Solas / Devin Sidselrud
solas@pfadiwendelsee.ch

Pfadi Stamm RiderChartreuse

Leiter Pfadis
(Bild folgt)
Atari / Raphael Baumann
atari@pfadiwendelsee.ch

Leiter Pfadis

El Niño / Basil Herrmann
el.nino@pfadiwendelsee.ch

Leiterin Pfadis

Erilea / Soraya Lalvani
erilea@pfadiwendelsee.ch

Leiterin Pfadis

Fiumina/ Michèle Baumann
fiumina@pfadiwendelsee.ch

Leiterin Pfadis

Sita / Stefanie Helfenstein
sita@pfadiwendelsee.ch

Pfadfinderabteilung Wendelsee, Hilterfingen Hünibach, Oberhofen, Berner Oberland, Pfadiheim Chelli